Вера Гарникова

  • Выпускник:Вера Гарникова
Другие интервью
Онофрей Олеся
Вся наша Команда поздравляет выпускницу ЦДО «Школа Диетологов» Онофрей Олесю из пос. Красково Московской области. Мы желаем Вам наслаждаться работой, которая несёт людям столько добра, тепла и здоровья! Пусть каждая задача, которую вы ставите перед собой и реализуете, раб
Чичек Наталья
Поздравляем выпускницу Профессионального уровня "Школы Диетологов" Чичек Наталью Леонидовну из г.Москва !!! Вся Команда желает Наталье постоянного движения вперед, повышая уровень своего профессионализма! И самое главное - плеяду благодарных клиентов !!!
Стулова Татьяна
Команда "Школы Диетологов" поздравляет яркую, позитивную, успешную ВЫПУСКНИЦУ Стулову Татьяну Васильевну из г.Мурманск. Желаем Вам, Татьяна, успехов в любом деле, которое дарит Вам энергию, силы и вдохновение! Ведь только так работа может приносить настоящее СЧАСТЬЕ!
Бочкарева Вера
Давайте же поздравим прекрасную Бочкареву Веру с окончанием обучения в нашей Школе Диетологов и пожелаем ей успехов в дальнейшей карьере эксперта по питанию. Чтобы все задуманное сбывалось, поставленные цели достигались быстро и легко, а все препятствия отступали.