
Ольга Цибина
Другие интервью
Алексей Лопаткин
Алексей Лопаткин - г.Краснодар В прошлом военнослужащий. Изучал много методик по похудению( голодание, сыроедение). Прошел курс "Стандартный" для того чтоб
Галина Карлова
Галина Карлова по профессии товаровед. Пенсионер. 66 лет. Всегда интересовалась диетологией, читала много информации, хотела учиться.
Гилялова Светлана
Вся Команда "Школы Диетологов" поздравляет нашу выпускницу Гилялову Светлану @svetasveta3005, из г.Уфа, с успешным окончанием "Стандартного уровня" и получением сертификата Послушных клиентов Крутых результатов И постоянного движения вперёд
Башарина Надежда
"Школа Диетологов" от всей Команды желает больших успехов и достижений ВЫПУСКНИЦЕ "Профессионального уровня" Башариной Надежде Николаевне из г.Ульяновск! Надежда, счастья Вам настоящего, нескончаемого позитива и постоянного стремления расти и развиваться!