Наталья Атман

Другие интервью
Виктория Шевченко
Виктория Шевченко прошла полное обучение в Школе Диетологов, в 2016 году получила сертификат, с тех пор её жизнь кординально изменилась. Сферу диетологии выбрала осознано, однажды задумавшись серьезно получить образование. Поставила цели самореализации и получения дохода как консультанта-диетолога.
Сибирцева Людмила
Поздравляем Выпускницу "Стандартного уровня" Сибирцеву Людмилу Васильевну г. Волжский, Волгоградская область Людмила, вся Команда "Школы Диетологов" желает Вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и претворения всех желаний в жизнь!!!
Галина Платун
Галина Платун, г. Екатеринбург. По профессии экономист-финансист. На протяжении долгого времени не могла похудеть. Обучается на "Базовом" курсе.
Лариса Митина
Лариса Митина проживает в г. Уфа, Башкирия. По образованию учитель биологоии и химии. Давно хотела узнать, как правильно составлять свой рацион питания,