Елена Сенчишена

  • Выпускник:Елена Сенчишена
Другие интервью
Вундер Екатерина
Вундер Екатерина, г. Ачинск, Красноярский край. Предприниматель, владеет обувным магазином. Всегда занималась спортом, но не следила за питанием и в результате набрала 10 лишних кг. Начала обучаться для того, чтобы самой похудеть и понять, как правильно питаться, и повилось желание помочь землякам, так как городок
Каткова Наталья
Нам очень приятно поздравлять наших лучших выпускников из самых разных точек  Каткова Наталья Геннадьевна  https://vk.com/id304200201  из г.Шадринск, Курганской области, работает лаборантом хим.анализа Окончила стандартный уровень "Школы диетологов" на  Наталья Геннадьевна, в предверии прекрасного праздника.
Татьяна Цырендашиева
С радостью Вам представляем ЦЫРЕНДАШИЕВУ ТУЯНУ БАТОРОВНУ - выпускницу нашей Школы Диетологов и поздравляем от всего сердца с пройденным этапом обучения. Желаем Вам успехов в деятельности, гармонии и удовольствия от своей работы, ведь очень важно в первую очередь получать удовольствие от того что делаешь.
Ильина Анна
Команда "Школы Диетологов" поздравляет выпускника ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ Ильину Анну из г. Лесозаводск, Приморский кр. Успехов Вам, Анна, во всех начинаниях! Настоящего состояния полета и творческого вдохновения в работе с клиентами! Профессионального и материального роста Вам!