Малкова Диана

  • Выпускник:Малкова Диана
Другие интервью
Караева Валентина
Как символично в день знаний поздравить нашего выпускника ЦДО "Школа Диетологов"!!!! А точнее выпускницу Караеву Валентину  из г. Астрахань!!! Мы уверены на 100%, что впереди Вас ждет только успех в работе с клиентами, прекрасное настроение, которое всегда сопутствует людям, делающим большие, велики дела и крепкое ЗДО..
Холодова Галина
Команда "Школы Диетологов" поздравляет выпускницу "Профессионального уровня" Холодову Галину из г.Волгодонск, Ростовской обл. Мы желаем Галине профессионального роста, творческого вдохновения и огромного числа благодарных клиентов!!!!
Федорова Юлия
Команда «Школы Диетологов» поздравляет выпускницу Федорову Юлию с окончанием «Стандартного» уровня!!! Успехов Вам, Юлия, в тренерской ‍и диетологической деятельности!!! "Очередная ступень повышения квалификации пройдена мной."
Ефимченко Юлия Викторовна
   Вся Команда  поздравляет обаятельную выпускницу "Школы Диетологов" Ефимченко Юлия Викторовна - г. Сочи.    От всей команды Школы Диетологов мы поздравляем Вас и хотим пожелать только позитивного настроение, побольше ярких дней в Вашей жизни, а также воплощение своих целей наяву!