Почему от пива растёт живот?

Почему от пива растёт живот?

   Да ладно? Неужели? А вкусно ведь... 😳... Все говорят о вреде пива, но никто объяснить не может или не хочет!

Разберёмся? 👌

Поехали...
1. Пиво - это одно, а вот его количество - совсем другое!!! Кто из Вас встречал любителя этого пенного напитка, который пил бы пиво по 100-150 мл? Видели таких? Вот, и я тоже😜 Пиво пьётся литрами! 1 литр пива = 350-400 ккал, из них 35-40 грамм чистого сахара👹
2. Гликемический индекс пива - 110😱, в то время, как ГИ чистой глюкозы - 100!!! А это значит, что для понижения уровня сахара в крови, вырабатывается мощная доза инсулина. Сахар понижается, питательные вещества и энергия доставляются в клетки, а излишек - прямиком отправляется в ЖИР НА ЖИВОТЕ! Ведь фактически, энергия в нашем организме депонируется или, говоря простыми словами, складируется (сохраняется) только в виде ЖИРА!!!
3. А ещё, инсулин стимулирует желудочную секрецию, а значит аппетит развивается зверский! 😳Есть хочется часто и много!

   Если копнуть поглубже, обнаружится, что в дальнейшем у мужчины будет наблюдаться снижение уровня тестостерона и увеличиваться эстрогены!)
У него начнёт расти, наравне с животом, грудь и попа! О проблемах с потенцией Вы догадаетесь сами!

   Женщина наоборот, приобретёт ожирение по мужскому типу "яблоко" (живот и бока), и станет агрессивнее!

   Какой рецепт Вы хотите услышать от меня, чтоб не было пивного живота?🙈 😂Правильно, не пейте пиво! ☝️Имейте ввиду, что производителям пива очень невыгодно рассказывать о последствиях☠️, поэтому даже на просторах интернета Вы никогда не найдёте серьезных статей, исследований и противопоказаний!😢 Но мы-то теперь все знаем😎😜, и расскажем друзьям.