Как похудеть в бедрах?

Как похудеть в бедрах?

   Лишний жирок на попе и в зоне подъягодичной складки - это, фактически, только косметическая проблема! Этот жир не мешает организму работать, а попе помогает мягче сидеть🙈😜 А в эпоху Моды на круглые, накаченные ягодицы🍒, можно смело щеголять в обтягивающих джинсах👖

   Женский организм находится под властью эстрогенов (половые гормоны), баланс которых и позволяет прекрасной половине человечества иметь плавные изгибы и аппетитные формы👌. Отсюда и отложение жира в области ягодиц, что, заметьте, не происходит у мужчин!

   Кстати, некоторые исследования утверждают, что мужчина с высоким уровнем тестостерона👍 подсознательно выбирает себе женщину - "грушу"🍐, поскольку она, благодаря эстрогену, станет идеальной матерью, способной к рождению здорового потомства🤰!!!

   Во как☝️ 2:0 в пользу ЯГОДИЦ😂😜 Но все же давайте разберёмся, что делать, если отражение в зеркале не радует, и пресловутая форма "груши" 🍐 отравляет жизнь😩? Ответ практически 1, и смещается он в сторону борьбы с гиподинамией (отсутствие физической активности)!!!!

   Поэтому чередуем 2 вида нагрузок: аэробные и анаэробные:

- 🏃‍♀️Бег, эллипсоид, плавание🏊‍♀️, скакалка - все в помощь при сжигании жира!
- 🏋️‍♀️Силовые тренировки (приседания и выпады) придадут ягодицам округлую форму и приподнимут их!

   То, что в рационе не должно быть шоколада, конфет, тортов, выпечки, прочей сдобы и десертов, бутеров, картошки фри, копчёной колбасы, жареных блюд и всякой нечисти 👻😈👹, надеюсь 🤞 , говорить не надо🙈? И вот тогда смело виляем попой перед мужчинами 💃👀 и выпендриваемся перед знакомыми женщинами 👅
А что?😜
Имеем право!👌