Что делать с ночным обжорством

Что делать с ночным обжорством

   Сказка взрослая... страшная... опасная!

   Ночь 🌛и поздний вечер - это самое опасное время, когда из-под кровати выползает бесформенное, невидимое существо под названием ЖРУН 😳

   Он мечтает навсегда вселиться в человека и сделать его тоже бесформенным!
Поэтому он временно вселяется в тех, кто истязал себя голодовками в дневное время, отказывался от сложных углеводов и не кушал белковую пищу! 

   ЖРУН терзает человека ароматами приготовленной еды, красивыми картинками блюд и зверским аппетитом!!! ОН силой заманивает к холодильнику, открывает дверцу, достаёт с полок самую вредную еду и силой заталкивает человеку в рот!

   Человек бессилен перед чарами ЖРУНА !!! Иногда он посещает и меня... Но я научилась защищаться от него с помощью "Оберегов":

1 ОБЕРЕГ съедается на завтрак: каша из овсяных хлопьев "геркулес" (которые нужно варить 15-20 минут), сваренная на молоке 1,5% жирности. Можно съесть 30 грамм маложирного сыра и выпить чашку кофе или чая.

2 ОБЕРЕГ съедается спустя 2-3 часа после завтрака: это разные фрукты (300-400 грамм) с орехами или семечками (до 30 грамм)

3 ОБЕРЕГ съедается в обед: мясное или рыбное блюдо (100-150 грамм) со спагетти, гречневой или перловой кашей. Нельзя забывать о салатах из свежих овощей с ложкой оливкового масла! Если хочется съесть суп с кусочком хлеба - это самое время. 

4 ОБЕРЕГ можно съесть за несколько часов до сна! ЖРУН боится творога, омлетов, рыбы, запеченных котлет или фрикаделек, кисломолочных напитков, нежирного сыра с салатом или овощным рагу!

   А вот если Вы съели на ночь 🍭🎂🍰🍦🍬🍫🍩🍪🥞🍯🥐, ЖРУН радуется, смелеет и потирает от удовольствия свои мерзкие лапки!
Потому что ОН, вместе с инсулином, который будет понижать в крови глюкозу, не даст выработаться в необходимом количестве соматотропному гормону, ответственному за метаболические процессы!

Сказка ложь, да в ней намёк, красным девицам - УРОК!!!