Почему я против…

Почему я против...

   Я ПРОТИВ... Не хочу давать готовые рационы на 2-3 дня😡, что-то разрешать или запрещать❌, я очень хочу научить Вас ДУМАТЬ и выстраивать причинно-следственную связь между повседневными действиями человека💁💁‍♂️ и физиологическими процессами в организме.

   Осознанность и адекватность - это единственное, что поможет человеку ориентироваться в хаотичном потоке информации на ТВ, youtube, печатных или интернет ресурсах!

   Поэтому я решила запустить новую рубрику, под названием👉 "ПОЧЕМУ Я ПРОТИВ..."⛔️, в которой мы будем говорить о привычных продуктах питания. Они заполняют полки магазинов, их активно рекламируют по ТВ, и они прочно обосновались в холодильнике каждой семьи. 🤓Моя задача не просто говорить, что продукт вреден❗️ Моя задача: ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ!!!! Вы научитесь отделять качественные продукты👍 от пищевого мусора🚫 и на что конкретно влияет тот или иной продукт. И тогда Вы сами решите, останется ли он в Вашем холодильнике или улетит в мусорку🚯! Вас больше не обманет реклама✅, не надурит упаковка✅, Вы перестанете слепо верить 🙄сомнительным источникам информации!

   Я, по крайней мере, постараюсь сделать для этого МАКСИМУМ😜!!! И ещё....☝️😡 хочу, чтоб Вы меня услышали! Вы не прочитаете у меня советов уровня журналов "Лиза", "Крестьянка", сайтов по похуделко-диетам или уринотерапия-лечилкам!!! Почему? Потому что я знаю🤦‍♀️, кто и зачем это пишет! К нам, в "Школу диетологов" 👩‍🎓👨‍🎓и "Диетологи России" 👨🏻‍⚕️👩‍⚕️регулярно обращаются популярные порталы с просьбой проверить на адекватность написанные их девочками-копирайторами 🙈статейки. И время от времени у нас появляется возможность внести долю конструктива в информационный шлак🤗... Поэтому договоримся сразу, на берегу... 👉Если Вам не нравится доказательная практическая диетология и физиология человека👩‍⚕️👨‍🔬, Вы убеждены, что ВОЗ и Минздрав плетут заговоры против человечества😈, а геморрой лучше лечить огурцом🥒 с грядки - нам не по пути! 😂😂😂

  Ведь говорить об адекватных вещах лучше в компании АДЕКВАТОВ👭👫 ! Договорились😜?